Евпаторийская здравница :: Статьи » Официальные новости » Мэра Евпатории смотрели и слушали в 358 городах мира

http://e-zdravnitsa.ru/index.php?type=review&area=2&p=articles&id=2228


Мэра Евпатории смотрели и слушали в 358 городах мира


6 июня городской голова Андрей Даниленко принял участие в программе евпаторийского радио «Прямая речь». Программа транслировалась в «прямом эфире» на радио «Евпатория 105,9 ФМ», ее можно было смотреть в интернете на сайте evparadio.com и по  сети кабельного телевидения через провайдера «НТВ».
Вопросы мэру на тему курортного сезона можно было задать заранее и во время передачи по телефонам и через интернет. Их пришло более ста, большая часть – от евпаторийцев. Так как трансляция программы шла через интернет, свои вопросы, пожелания и замечания высказывали также жители других городов Украины, граждане России, Молдовы, Беларуси, Израиля, Италии. «Прямую речь» с участием городского головы смотрели в 358 городах мира, в том числе в Москве, Минске, Нюрнберге, Амстердаме, Риме, Кишиневе, Баку.
Андрей Даниленко рассказал о готовности к сезону городских служб, о том, что нового и интересного ждет туристов в Евпатории, а также ответил на вопросы, связанные с экологией, состоянием пляжей, транспортным обслуживанием, курортным сбором и ремонтом дорог. Слушатели и зрители высказали свои предложения по ежегодному проведению «Парада эпох», оборудования набережных и площадей системой WI-FI, открытия крымских представительств в странах ближнего и дальнего зарубежья.
В связи с большим количеством поступивших вопросов и ограниченностью времени программы городской голова в «прямом эфире» объяснил, что по всем вопросам, которые не были озвучены в эфире, будут даны разъяснения. Этому будет посвящена отдельная передача, которая выйдет на радио в ближайшее время.
Андрей Даниленко также подчеркнул, что такое общение спользователями интернета, зрителями и радиослушателями будет регулярным.
 
Пресс-служба городского совета.