Приятное знакомство с «Золотой амфорой» состоялось

              Евпатория, привыкшая ко всякого рода рекордам, которые имеют все основания быть занесенными в любую Книгу достижений, 26 апреля могла побить еще один рекорд: по проведению самой массовой дегустации с самым большим количеством подарков. Это могут подтвердить участники презентации  продукции торговой марки «Золотая амфора», оказавшиеся в тот день в клубе санатория «Фемида». Руководство компании ЗАО «Алеф-Виналь», являющейся одним  из крупнейших предприятий  в Украине по производству продукции данной торговой марки, позаботилось о том, чтобы представители торговой сети Евпатории, находящиеся в зале, познакомились с самыми интересными и приятными на вкус образцами продукции «Золотой амфоры».
Организаторов  мероприятия понять не сложно: в канун курортного сезона, каждый производитель того или иного товара ищет достойные рынки сбыта. С учетом того, что курортный сезон в Евпатории открывается 1Мая, то -  с местом проведения  презентации-дегустации они не ошиблись. Попасть в «первое меню» евпаторийских курортников» - так сформулировал задачу компании руководитель департамента маркетинга ЗАО «Алеф-Виналь» Анатолий Коган. В ходе встречи с потенциальными партнерами он рассказал так много интересного о крымском виноделии, о достоинствах выпускаемой продукции, что гости, получив огромный заряд положительной энергии и ценной информации, к концу презентации уже могли в ней ориентироваться.
 Для работников торговли вовремя получить такую информацию -  хорошее подспорье. Вероятно, многие покупатели попадали в неприятную ситуацию, когда не могли получить ответ на свой вопрос: какое вино лучше приобрести для подарка, что купить к праздничному столу,  или что подарить мужчине, а что – женщине. Поэтому есть уверенность в том, что знания, полученные , как говорится, из «первоисточника» работникам прилавка в ходе курортного сезона не помешают. И уж , конечно, информация о том, что «Золотая амфора» на различных украинских и международных конкурсах завоевал 62 награды – тоже будет востребована и покупатели, делая свой выбор, это обстоятельство учтут.
Одним из веских аргументов в пользу представленной на презентации продукции является то, что виноделы следят за обновлением ее ассортимента и не повышают  цены. Поэтому охотно раскупается коньяк «Жан-Жак»,   за два года увеличился спрос на водку «Хельсинки», покупатели уже успели оценить достоинства нового вида продукции «Горилка «Украинка», но  королевой продаж, по-прежнему,  остается «Тамянка».
Презентацию, прошедшую в санатории «Фемида» однозначно украсил концерт с участием самых «высоких артистов» Украины из театра на ходулях под руководством Виктора Арихина. Их выступления чередовались с проведением  конкурсов и вручением призов от торговых марок «Золотая Амфора», «Жан-Жак» и «Горилка «Украинка». 
А благодаря таланту ведущего программы Виктора Одинцова и высокому качеству дегустируемой продукции, гости получили от праздника массу приятных впечатлений и прекрасное настроение.
В. Шаров.
Фото А. Литвинчука.


Версия для печатиВерсия для печати | 30-04-2010, 10:19:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей