КУБА И ЕВПАТОРИЯ: 20 ЛЕТ ЛЕЧИМ ВМЕСТЕ

15-16 апреля 2010 г. на базе Международного детского медицинского центра «Евпатория» состоится научно-практическая конференция, посвященная 20-летию украинско-кубинского сотрудничества по вопросам реализации программы лечения и оздоровления детей, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы.
Приказом МОЗ Украины утвержден организационный комитет, в состав которого вошли научные сотрудники Украинского НИИ детской курортологии и физиотерапии, кафедра педиатрии с курсом физиотерапии Крымского медицинского университета.
УкрНИИ детской курортологии и физиотерапии будет курировать вопросы программы и выпуска материалов конференции.
 
ГУ «Украинский научно-исследовательский институт детской курортологии и физиотерапии» МОЗ Украины


Версия для печатиВерсия для печати | 02-04-2010, 11:02:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей