«Лучший курортник сезона-2009».

 
Четвёртый год подряд в нашем городе проходит замечательный весёлый праздник – «Международный день курортника», в котором, как правило, принимают участие гости города. Праздник, ставший уже традиционным, организован по инициативе городского Центра досуга. Артисты центра готовят программу с конкурсами и играми, и каждый раз стараются сделать для гостей мероприятия сюрприз, чем-то их приятно удивить. Например, изюминкой праздника на этот раз станет парад отечественных автомобилей «запорожец», на котором будут представлены разнообразные модели этих машин от ретро до современных. 
Основным спонсором мероприятия в течение четырёх лет является Евпаторийская турфирма «Голубая лагуна». Каждый год  лучший курортник сезона получает в подарок от этого турагентства путёвку на двоих на следующее лето в гостиницу «Евпатория». На этот раз  обладателем такой путёвки станет победитель конкурса, которому достанется 1-е место. Тот, кто  займёт 2-е место, получит возможность посетить исторические места Крыма с краеведом-экскурсоводом Павлом Хорошко. Участника состязаний, завоевавшего 3-е место, ожидает эксклюзивный подарок от  евпаторийского Дома вина.
В.Литвинчук
(На фото победитель конкурса "Лучший курортник – 2008.")


Версия для печатиВерсия для печати | 14-07-2009, 15:05:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей