Евпаторийская здравница :: Новости » Спорт » ФК «Десна» добыла в борьбе Кубок мэра Евпатории

ФК «Десна» добыла в борьбе Кубок мэра Евпатории

В финальном поединке турнира 13 марта Десна (Чернигов) встречалась с ФК Кремень (Кременчуг) и получила победу со счетом 2:1.

Оба гола, которые Десна провела во втором тайме, на счету полузащитника Сергея Старенького. Кремень лишь на последних минутах матча сумел сыграть один мяч.

Состав Десны: Пилипенко, Стоян, Гитченко, Боровков, Анеликов, Костюченко (Поспелов, 46), Кобец, Кондратюк, Старенький, Кандауров, Грибанов.

Таким образом, черниговский клуб победой на Кубке Евпатории завершил третий и последний подготовительный сбор и уже завтра отправится в Киев, на первый весенний матч в этом сезоне с Динамо-2, который состоится 15 марта на тренировочной базе Динамо в Конча-Заспе