№
|
Мероприятия
|
Дата проведения
|
Время
|
Место проведения
|
Ответственный
|
1
|
Заседания городских методических объединений учителей-предметников
|
В течение месяца
|
По плану
|
Общеобразовательные учебные заведения
|
Смородина Ю.В.
|
2
|
Заседание городской комиссии по предварительному комплектованию педагогических кадров учебных заведений на 2011/2012 учебный год
|
15-16.05.2013г.
|
По графику
|
Управление образования
|
Онищенко Н.Р.
Дядик С.Ф.
|
3
|
Заседание Евпаторийской городской психолого-медико-педагогической консультации
|
16.05.2013г.
23.05.2013г.
30.05.2013г
|
09.00-16.00
|
Евпаторийская общеобразовательная школа I-III ступеней №16
|
Барановская Е.Е.
|
4
|
Заседание методического совета
|
16.05.2013г.
|
15.00
|
Управление образования
|
Смородина Ю.В.
|
5
|
Посещение городского краеведческого музея в дни празднования Международного Дня музея
|
18.05.2013г.
|
14.00-16.00
|
Городской краеведческий музей
|
Скиданова О.Н.
|
6
|
День памяти депортации народов Крыма
|
18.05.2013г.
|
По плану
|
Общеобразовательные учебные заведения
|
Смородина Ю.В.,
Бондаренко С.А.
|
7
|
Курсы повышения квалификации воспитателей дошкольных учебных заведений, начальных классов, учителей «Защиты Отечества».
|
13.05.-27.06.2013г.
|
9.00
|
Учебный Центр КРИППО, ЕОШ № 2
|
Смородина Ю.В., Феклистова Е.В.
|
8
|
Государственная итоговая аттестация в 4х классах
|
6.05-23.05.2013г.
|
По графику
|
ОУЗ
|
Онищенко Н.Р.
|
9
|
Заседание координационного совета по работе с одаренными детьми
|
22.05.2013г.
|
15.00
|
ЕОШ №2
|
Онищенко Н.Р., Смородина Ю.В.
|
10
|
Мероприятия, посвященные Дню Европы
|
15-20.05.2013г.
|
По графику
|
Общеобразовательные, внешкольные учебные заведения
|
Бондаренко С.А.,
Скиданова О.Н.
|
11
|
Турнир по футболу на кубок памяти Исмаил-бея Гаспринского
|
20.05-21.05.2013г.
|
По графику
|
Спортивные площадки общеобразовательных учебных заведений
|
Смородина Ю.В.,
Шаповалов А.А.
|
12
|
Заседание коллегии управления образования
|
22.05.2013г.
|
09.00
|
ЕУВК «Гимназия с углубленным изучением английского языка №8»
|
Жеребец В.И.,
Онищенко Н.Р.
|
13
|
Торжественное чествование победителей олимпиад, конкурсов «Молодая элита Евпатории»
|
20.05.2013г.
|
По графику
|
Детская школа искусств
|
Онищенко Н.Р., Смородина Ю.В., Михальченко Л.М.
|
14
|
Праздник «Последний звонок»
|
24.05.2013г.
|
08.00-10.00 по графику
|
Общеобразовательные учебные заведения
|
Жеребец В.И.,
Онищенко Н.Р.,
Бондаренко С.А.
|