№
|
Мероприятия
|
Дата проведения
|
Время
|
Место проведения
|
Ответственный
|
1
|
Подведение итогов конкурсной программы «Путешествие в Природоград»
|
18.04.2013г.
|
09.00 – 12.00
|
Детская школа искусств
|
Яцкова О.И.,
Феклистова Е.В.
|
2
|
Семинар-практикум «Условия развития творческих способностей учащихся по немецкому языку» для методистов и руководителей методических объединений учителей немецкого языка
|
18.04.2013г.
|
10.00 – 16.00
|
ЕУВК «Гимназия им. И. Сельвинского»
|
Смородина Ю.В.
Филимонов Н.А.
|
3
|
День гражданской защиты в общеобразовательном учебных заведении
|
19.04
|
По графику
|
Учебные заведения
|
Сытник А.Г.
|
4
|
День Земли «Планете песнь поем»
|
19.04.2013г.
|
13.00-15.00
|
СЮН
|
Яцкова О.И.
|
5
|
Городской чемпионат по игре «Что? Где? Когда?»
|
27 – 28.04.2013г.
|
09.00
|
ЕУВК «Гимназия № 8»
|
Резник Е.А.
|
6
|
Деловая игра для старшеклассников
|
19.04.2013г.
|
15.00
|
РК «Потенциал»
|
Резник Е.А.й
|
7
|
Городской этап Всеукраинского смотра-конкурса отрядов ЮИД и КВН ЮИД
|
26.04.2013г.
|
По плану проведения мероприятий
|
Евпаторийская общеобразовательная школа I-III ступеней № 16
|
Бондаренко С.А.,
|
8
|
Мероприятия, посвященные Дню Чернобыльской трагедии. Уроки памяти
|
26.04.2013г.
|
По плану проведения мероприятий
|
Учебные заведения
|
Бондаренко С.А.,
|
9
|
Деловая игра для старшеклассников «Если бы я был мэром»
|
19.04.2013
|
15.00
|
РК «Потенциал»
|
Резник Е.А.
|
10
|
Городской этап Всеукраинского смотра-конкурса отрядов ЮИД и КВН ЮИД
|
26.04.2013г.
|
По плану проведения мероприятий
|
Евпаторийская общеобразовательная школа I-III ступеней № 16
|
Бондаренко С.А.,
Вершалович Т.А.
|
11
|
Мероприятия, посвященные Дню Чернобыльской трагедии. Уроки памяти
|
26.04.2013г.
|
По плану проведения мероприятий
|
Учебные заведения
|
Бондаренко С.А.,
Вершалович Т.А.
|
12
|
2-й (городской) тур конкурса «Найкращий читач України – 2013р.»
|
24.04.2013г.-
25.04.2013г.
|
14.00-17.00,
согласно графику
|
1 группа: ЕУВК «Гимназия № 8», (ЕОШ №№ 1, 2, 7, 12, 13, МОШ, НОШ);
2 группа : ЕУВК «Школа № 14 - лицей», ЕУВК «Гимназия
им. И. Сельвинского», ЕОШ № 16 (ЕОШ №№ 11, 15, 16, 18, ЗОШ)
|
Чередниченко Г.В.
|
13
|
Государственная аттестация Станции юных натуралистов
|
22.04.- 26.04.2013г.
|
По графику
|
СЮН
|
Бондаренко С.А.
Яцкова О.И.
|
14
|
Круглый стол для заместителей директоров по УВР «Из опыта работы по реализации методической проблемы школы»
|
25.04.2013г.
|
15.00
|
Общеобразовательные учебные заведения
|
Смородина Ю.В.
Тимошенко О.А.
Леонова А.М.
Булыгина Е.В.
Ашуров Н.Н.
Полисан Т.А.
Котенева Н.Г.
|
15
|
Методическое объединение учителей иностранного языка
|
25.04.2013г.
|
14.00
|
ЕУВК «Интеграл»
|
Ильина Р.П
Костина Г.В.
|