№
|
Мероприятия
|
Дата проведения
|
Время
|
Место проведения
|
Ответственный
|
1
|
Конкурс на лучшую книжку-малышку «Папа, мама, я – дружная семья»
|
01-25.03.2013г.
|
По плану проведения
|
ЦДЮТ «Ровесник»
|
Резник Е.А.
Запорожцева М.А.
|
2
|
Проведение городского этапа олимпиад для учащихся 3-4-х классов
|
11.03. – 28.03.2013г.
|
По отдельному графику
|
ОУЗ
|
Смородина Ю.В.
Ботвин Е.А.
|
3
|
Диагностические заседания городской психолого-медико-педагогической консультации
|
21.03.2013г.
28.03.2013г.
|
09.00
|
каб. ПМПК
в ЕОШ № 16
|
Барановская Е.Е.
|
4
|
Международный математический конкурс «Кенгуру»
|
21.03.2013г.
|
14.00
|
ОУЗ
|
Михальченко Л.М.
|
5
|
Чемпионат ДЮСШ УО по волейболу
|
22.03. – 24.03.2013г.
|
По графику
|
ЕОШ № 16
|
Забирник В.Б.
Пупикина Е.В.
|
6
|
Проведение пробного внешнего независимого оценивания
|
23.03.2013г.
30.03.2013г.
|
По графику
|
ЕОШ № 16
ЕУВК «Интеграл»
|
Завьялова Е.И.
|
7
|
Городские методические объединения руководителей школьных методических объединений классных руководителей, учителей-предметников, педагогов-организаторов
|
В течение месяца
|
По отдельному графику
|
Общеобразовательные учебные заведения
|
Смородина Ю.В.
Методисты методического кабинета
|
8
|
Открытые мероприятия аттестуемых педагогов учебных заведений
|
В течение месяца
|
Согласно графику
|
Учебные заведения
|
Смородина Ю. В.
Феклистова Е. В.
|
9
|
Городские методические объединения воспитателей, музыкальных руководителей, практических психологов, учителей-логопедов дошкольных учебных заведений
|
В течение месяца
|
По отдельному графику
|
Дошкольные учебные заведения
|
Феклистова Е.В.
|
10
|
Итоговое заседание городской аттестационной комиссии управления образования
|
27.03.2013г.
|
8.00
|
Управление образования
|
Феклистова Е.В.
|
11
|
Месячник обобщения передового педагогического опыта коллективов общеобразовательных учебных заведений по работе над методической проблемой.
|
По плану
|
в 9.00
|
ЕОШ №№ 1,7, 12,13, 18, НОШ
|
Смородина Ю.В.
|
12
|
Открытый чемпионат АРК по спортивной гимнастике
|
24-25.03.2013г.
|
в 9.00
|
Дворец спорта
|
Забирник В.Б
|
13
|
Экскурсии учащихся общеобразовательных учебных заведений, воспитанников дошкольных учебных заведений города на выставку детского технического и прикладного творчества
|
25.03.-01.04..2013г.
|
09.00-16.00
|
СЮТ
|
Белялова Э.Т.
Семеняка С.В.
|
14
|
Городская выставка детского технического и прикладного творчества
|
23.03-01.04.2013г.
|
09.00-16.00
|
СЮТ
|
Сукач В.Г.
Белялова Э.Т.
Семеняка С.В.
|
15
|
Весеннее первенство по шахматам
|
25-31.03.2013г.
|
09.00
|
ГШК
|
Михальченко Л.М.
|
16
|
Городская игра «Что? Где? Когда?»
|
26.03.2013г.
|
09.00
|
ЕОШ № 11
|
Резник Е.А.
|
17
|
Совещание с ответственными по охране труда
|
27.03.2013г.
|
10.00
|
ЕОШ № 2
|
Шкадюк Е.С.
|
18
|
Конкурс «Королева весны» для воспитанников СЮН
|
28.03.2013г.
|
10.00-12.00
|
СЮН
|
Яцкова О.И.
Пирожок А.А.
|