ФК «Десна» добыла в борьбе Кубок мэра Евпатории

В финальном поединке турнира 13 марта Десна (Чернигов) встречалась с ФК Кремень (Кременчуг) и получила победу со счетом 2:1.

Оба гола, которые Десна провела во втором тайме, на счету полузащитника Сергея Старенького. Кремень лишь на последних минутах матча сумел сыграть один мяч.

Состав Десны: Пилипенко, Стоян, Гитченко, Боровков, Анеликов, Костюченко (Поспелов, 46), Кобец, Кондратюк, Старенький, Кандауров, Грибанов.

Таким образом, черниговский клуб победой на Кубке Евпатории завершил третий и последний подготовительный сбор и уже завтра отправится в Киев, на первый весенний матч в этом сезоне с Динамо-2, который состоится 15 марта на тренировочной базе Динамо в Конча-Заспе

Версия для печатиВерсия для печати | 18-03-2010, 12:51:00 |

Актуальные новости

График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей.