Всероссийская акция «Красная гвоздика»

Ежегодно с апреля по июнь Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» проводит Всероссийскую акцию «Красная гвоздика», имеющую статус социально-значимого проекта, который включен в перечень мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы (9 мая).

Символом Фонда является значок «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». В рамках благотворительной акции «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» каждый россиянин имеет возможность приобрести значок и тем самым оказать поддержку ветеранам. Денежные средства от реализации значков поступают в Фонд для оказания помощи ветеранам всех боевых действий. Надевая значок «Красная гвоздика» в памятные даты, жители страны выражают свою благодарность ныне живущим ветеранам и сохраняют память о погибших.

Более детально ознакомиться с акцией «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» можно на сайте Фонда.

Информация о реализуемых проектах Благотворительного фонда «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» размещена на сайте.

Контактное лицо для взаимодействия: Стеклянникова Татьяна Владимировна, менеджер по работе с партнерами Фонда. Тел.: 8 (925) 980-67-94, почта: tsteklyannikova@gvozdika.org

Управление потребительского рынка и развития

предпринимательства администрации города Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей