День Республики Крым


Уважаемые евпаторийцы!

Поздравляю вас с одним из самых важных для крымчан праздников — Днем Республики Крым.
20 января 1991 года стало знаковым днем для жителей полуострова — Крым был объявлен автономией, что послужило первым шагом на его долгом пути домой — в Россию.
Сегодня День Республики Крым является символом свободы, сплочения и единства многонациональных народов, которые любят Родину и дорожат ею, гордятся многовековой историей, духовным и культурным наследием родного края.
Уверена, что вместе мы добьемся поставленных целей и сделаем наш прекрасный полуостров процветающим и одним из самых успешных регионов России.
От души желаю всем крымчанам крепкого здоровья и благополучия, стабильности и реализации намеченных планов.

Глава города Евпатории Эммилия ЛЕОНОВА.



Уважаемые евпаторийцы!

20 января мы отмечаем День Республики Крым.
Крым — это удивительное место, сочетающее в себе красоту природы и прекрасный климат. Здесь в мире, согласии и взаимопонимании проживают представители разных национальностей, а это бесценно.
Жить на нашем живописном полуострове — это огромное счастье!
За годы в составе Российской Федерации Крым преобразился, произошло очень много положительных изменений, многое — еще впереди!
В этот праздничный день желаю нашей республике и каждому ее жителю развития, процветания и благополучия!

Глава администрации города Евпатории Елена ДЕМИДОВА.


Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 2(19603) от 19.01.2024 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей