В Алупке проходит капитальный ремонт здания для Центра поддержки «Переправа»

Ход выполнения работ проверили депутаты Госсовета РК Валерий Коваленко и Оксана Сергиенко.
Республика Крым передала организации неэксплуатируемые строения (1500 квадратов) – в одном более полувека назад была военная прачечная, второе – недостроенное здание еще с начала  двухтысячных годов.
Работы по капитальному ремонту стартовали в ноябре прошлого года.  На данный момент, завершено остекление трехэтажного недостроя, доделана кровля, на финише - фасадные работы. Как рассказал председатель комитета Государственного Совета Республики Крым по строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Валерий Коваленко, на днях начнется внутренняя отделка, а в конце месяца – приступим к двухэтажному зданию. «По плану центр должен переехать сюда уже летом. В нем будут стационары, административная часть, медицинские кабинеты, столовая, кухня, спортивный и актовый залы. На территории - столярный цех и кузница», - уточнил он.

Пресс-служба КРО "Единой России"






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей