В селе Михайловка Сакского района открылось новое почтовое отделение

Строительство социально значимого объекта проводилось в рамках реализации Народной партийной программы "От Крымской весны к Единой России"

На открытии нового почтового отделения присутствовали секретарь Сакского районного отделения партии «Единая Россия» Владислав Хаджиев, председатель Ореховского сельского совета, глава поселения Александр Митясов и жители села. 

«В рамках Народной программы «От Крымской весны к Единой России» этот важный и нужный объект стал еще одним результатом встреч и обсуждения наболевших вопросов с жителями большого поселка», - отметил Владислав Хаджиев. 

Директор ФГУП «Почта Крыма» Елена Принь, принявшая участие в открытии, подчеркнула, что это уже четвертый такой модульный почтовый объект в Республике Крым.

Рядом с почтовым отделением формируется культурный и значимый патриотический центр, объединяющий сквер имени Героя России Владислава Турубары, сельский клуб, детскую площадку, православную церковь и мусульманскую мечеть. 

«Приятно видеть здесь жителей разных возрастов и профессий. Мы уверены, что почтовое отделение станет еще одной удобной и важной площадкой единения и общих задач жителей поселка», - отметил Александр Митясов. 

Пресс-служба КРО "Единой России"






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей