Экологическая акция

Евпатория присоединилась к Всекрымской экологической акции «Посади свое дерево жизни», которая проводится по инициативе председателя Госсовета РК Владимира Константинова.

В ней приняли участие депутат Государственного Совета Республики Крым Галина Герасимова, глава Евпатории Эммилия Леонова, глава администрации города Елена Демидова, депутаты Евпаторийского городского совета, а также сотрудники администрации.

Так, общими усилиями на улице 9 Мая было высажено 30 кленов. В дальнейшем специалисты обеспечат молодым растениям должный полив и уход.

«Вместе мы сделаем наш Крым одним из самых экологически чистых и благополучных регионов в России!» — пообещала Эммилия Леонова.

«Планировали провести акцию еще в ноябре, но помешали погодные условия. Высадка молодых деревьев — хорошая традиция, которая помогает сделать наш город еще красивее. После недавнего шторма это особенно актуально», — добавила Елена Демидова.

По материалам пресс-службы администрации Евпатории и

страницы Эммилии Леоновой в соцсети «ВКонтакте».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 50(19600) от 22.12.2023 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей