Евпаторийская здравница :: Новости » Официально » Уважаемые жители муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым!

http://e-zdravnitsa.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=21708


Уважаемые жители муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым!

Постановлением Главы муниципального образования — председателя Евпаторийского городского совета от 27 июля 2020 года №36 назначены общественные обсуждения по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 90:18:010163:76, расположенном по адресу: Республика Крым, г. Евпатория, ул. 51-й Армии, 36, в части изменения минимального отступа от границ земельного участка для определения места допустимого размещения зданий, строений, сооружений со стороны Красноярского шоссе с 25 метров до 5 метров.

Экспозиция демонстрационных материалов по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 90:18:010163:76 организована в отделе архитектуры и градостроительства администрации города Евпатории Республики Крым по пр-ту Ленина, 54, а также на официальном сайте Правительства Республики Крым rk.gov.ru в разделе «Муниципальные образования», подраздел «Евпатория — ​Общественные обсуждения по градостроительной деятельности», и на официальном сайте муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым admin.my-evp.ru в разделе «Общественные обсуждения по градостроительной деятельности».

Предложения и замечания принимаются до 17 августа 2020 года включительно в отделе архитектуры и градостроительства администрации города Евпатории Республики Крым по адресу: Республика Крым, г. Евпатория, пр-т Ленина, 54. Участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию в соответствии с частью 12 статьи 5.1. Градостроительного кодекса Российской Федерации, также имеют право внести предложения и замечания путем заполнения формы на официальном сайте Правительства Республики Крым rk.gov.ru в разделе «Муниципальные образования», подраздел «Евпатория — ​Общественные обсуждения по градостроительной деятельности».

Телефон для справок 6‑02‑39.

Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 30(19427) от 30.07.2020 г.