Конкурс «Черные бушлаты»

Концерт за концертом
 
В минувшую субботу в городском центре досуга прошел концерт, открывший первый тур конкурса патриотической песни «Черные бушлаты».
 
В общей сложности концерт длился более двух часов. В нем прозвучало 27 песен. Каждое произведение отличалось индивидуальностью. Если же одна и та же песня звучала дважды, то стиль исполнения в первом и втором случае отличался настолько, что чувства повтора даже не возникало.
 
Порадовало то, что публика совершенно разных возрастов с благодарностью встречала и провожала каждого исполнителя — будь то маленькая девочка, исполняющая «Катюшу», или же ветеран, поющий «Журавлей». Кое-кто из зрителей, правда, был не совсем доволен новой манерой исполнения легендарных песен. Но угодить абсолютно всем — нереально.
 
В общем, концерт прошел на одном дыхании и оставил приятные впечатления. Не лишним будет напомнить, что в ближайшие две субботы в центре досуга состоятся такие же концерты, продолжающие первый тур конкурса.
 
Надо заметить, что на следующие концерты организаторы оставили больше номеров. Так, 7 февраля зрители услышат около 40 песен, а 14-го — уже около 50. И только после третьего концерта жюри объявит результаты первого тура конкурса, и горожане смогут узнать о том, кто прошел во второй.
 
Людмила ПЕТРЕНКО.
 


Версия для печатиВерсия для печати | 06-02-2009, 09:45:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей