Евпаторийская здравница :: Новости » Культура » «Миссис Крым» » Красота и интрига

http://e-zdravnitsa.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=15644


Красота и интрига

Открыта регистрация участниц на третий ежегодный городской конкурс красоты и таланта "Мисс Евпатория-2018".

Традиционно организатором проекта выступила студия эстетического воспитания Star Models. Ее руководитель Анастасия Мельниченко - Старостина рассказала корреспонденту "ЕЗ", что программа для конкурсанток этого года уже подготовлена и будет ещё более насыщенной, чем прошлом.

"Как и во всех предыдущих проектах, мы пропагандируем здоровый образ жизни, развитие молодёжи нашего города, а также развитие модной индустрии Евпатории и Крыма. В рамках всех своих проектов я обязательно организовываю благотворительные, социальные акции, и "Мисс Евпатория-2018" не станет исключением",- отметила Анастасия. Она сообщила, что в этом году программа подготовки девушек будет более длительной и насыщенной, что потребует от участниц большей ответственности. "Развитие событий обещает быть непредсказуемым. Конкурсанток ждёт большая работа не только над собой, но и во благо города. Скажем так, участниц "Мисс Евпатория" будет знать в лицо чуть ли не каждый житель курорта", - заинтриговала Анастасия. Она пояснила, что в связи с возросшей популярностью данного проекта количество мест в этом году будет ограничено. Поэтому всех желающих уже сейчас приглашают подать заявки.

Прислать заявку может любая красавица-евпаторийка в возрасте от 14 до 24 лет на почту starmodelscrimea@gmail.com с пометкой "Мисс Евпатория". К заявке необходимо приложить 2 фотографии (полный рост и портрет), указать свой рост, возраст и номер телефона для обратной связи.

Кастинг - встреча участниц состоится 10 сентября в 15:00, кафе "Людвигсбург" на ул. Шевченко, 37.