Евпаторийская здравница :: Новости » Культура » «Миссис Крым» » Желаем удачи!

http://e-zdravnitsa.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=15585


Желаем удачи!

Наша землячка Елена Коренкова на днях отправилась в Санкт-Петербург покорять российский подиум. Елена является победительницей конкурса «Миссис Великая Русь - Евпатория».

Она – офицер, работает специалистом по информационным технологиям. Мама двоих детей: старшей Насте уже 14 лет, младшему Даниилу – 6. Как призналась она в комментарии корреспонденту «ЕЗ», отношения в своем доме Елена строит по принципу: «Семья это остров, вокруг которого бушуют шторма и дуют ветры, а на нем тихо, тепло и уютно».

На конкурс российского масштаба нашу землячку готовила дирекция фестиваля «Жемчужина России - Крым» - Анна Телепнева и Наталья Громик. В прошлом году, кстати, они пополнили список своих титулов новыми: Анна завоевала гран при «Миссис Великая Русь», а Наталья на этом же конкурсе заслужила номинацию «Миссис Великая Русь - улыбка».

Защищать честь нашего полуострова для Елены – миссия особенно значимая.

«Крым – это, прежде всего, люди. Люди разных национальностей и религий, каждый – со своими мечтами, привычками и, к сожалению, проблемами. Но у всех в глазах - желание мира, гостеприимность и доброжелательность. Крым – моя малая Родина. А защищать Родину – моё любимое призвание», - призналась она.

Финал конкурса пройдет 13 августа.

Желаем Елене Коренковой удачи и, конечно, победы!

Милена ЕГОРОВА.