Евпаторийская здравница :: Новости » Культура » «Миссис Крым» » Дети — благодарные зрители

http://e-zdravnitsa.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=14807


Дети — благодарные зрители

Вчера в Российском санаторно-реабилитационном центре для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, прошел благотворительный концерт. Его провели участницы конкурса красоты «Миссис Симферополь-2017».

Самые красивые мамы крымской столицы показали юным зрителям свои творческие номера, которые приготовили для финального этапа конкурса.

— По уже сложившейся традиции, такие номера мы даем отдельным концертом перед финалом. Ведь каждая постановка — ​это целая история, создание которой объединяет сразу нескольких специалистов, это репетиции, подбор костюмов и так далее. Поэтому хочется показать результаты труда не только на заключительном гала-концерте нашего фестиваля, но и на других площадках, — ​отметила в комментарии «ЕЗ» организатор многих евпаторийских и крымских конкурсов красоты и элегантности Анастасия Старостина.

Вниманию зрителей артистки представили фокусы, танцевальные и вокальные композиции.

— Наши конкурсантки очень переживали. Мне кажется, даже сильнее, чем перед решающим выходом в финале. Мы хотели порадовать этих деток, и у нас это получилось, — ​рассказала Анастасия. — ​Дети — ​всегда благодарные и радушные зрители.

Юлиана АЛЕШИНА.

Фото автора.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №21 (19243) от 24.03.2017 г.